ПроисшествияЭкономикаПолитикаСпортКультура и обществоНаукаЗдоровьеНовости в фотографияхОбратная связьКарта сайта
21222324252627
28293031

ПОИСК СОБЫТИЙ

Футбольные команды Химки и Торпедо провели дружеский матч

Футбольная команда Химки (Московская обл.) встретилась на игре с командой Торпедо (Москва) в родных стенах города. Матч для команды Химки начался не совсем удачно – уже на десятой минуте первого тайма Артур Рылов – столичный футболист забил первый гол в ворота оппонентам. Такое развитие игры совсем не смутило футболистов команды Химки, и уже в скором времени они не только отыграли один мяч, но также забили дополнительный, тем самым выйдя вперед. Команда Торпедо после усиленных атак все же сумела отыграть проходивший футбольный матч и забила еще один гол. Итог футбольного матча между командами Химки (Московская обл.) : Торпедо (Москва) – 2:2, дружеская ничья.

Дата события: 19.05.2011
Место события: Московская обл.